ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 01:26
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Юнайтед потерял с травмами Шоу и Уильямса

Футбол

"Манчестер Юнайтед" сообщил подробности травм, которые получили защитники Люк Шоу и Брандон Уильямс в матче против "Саутгемптона".

Именно Уильямс заменил повредившего лодыжку Шоу на 75-й минуте вчерашнего матча, однако и сам до финального свистка не продержался. С залитой кровью головой Брандон покинул поле "Олд Траффорд", оставив свою команду вдесятером — все замены на тот момент были использованы.

После матча, завершившегося вничью 2:2, главный тренер "Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер дал понять, что травмы обоих игроков не слишком серьезны, но пока рано делать прогнозы.

"Люк подвернул свою лодыжку. Надеюсь, после обследования у нас будут кое-какие хорошие новости".

"Брандон получил рассечение над глазом. Я еще не видел его, но им занимаются медики. Думаю, ему накладывают швы на месте рассечения, поэтому посмотрим", — цитирует Сульшера Manchester Evening News.

Добавим, до конца этой недели "Юнайтед" еще предстоит совершить выезд к "Кристал Пэлас" в Премьер-Лиге и сыграть против "Челси" полуфинал Кубка Англии на "Уэмбли". В отсутствие Шоу и Уильямса Сульшеру, возможно, придется задействовать слева в обороне Диогу Далота.


14/07/2020 12:00| 217
Источник: fapl.ru