ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 19:00

Тедеско удален в матче с Локомотивом. Он оспаривал решение Лапочкина назначить пенальти

Главный тренер Спартака Доменико Тедеско удален в матче 27-го тура РПЛ с Локомотивом (1:1, перерыв).

34-летний немецкий специалист итальянского происхождения в конце первого тайма эмоционально выразил недовольство решением арбитра Сергея Лапочкина назначит пенальти в ворота красно-белых.

Судья показал две подряд желтых карточки Тедеско, выгнав его из технической зоны.

Тренер не успокоился, и, покидая поле, крайне эмоционально жестикулировал, отталкивал находившихся рядом с ним людей.

Напомним, что ранее в этом сезоне Тедеско стал первым тренером, получившим дисквалификацию на один матч за 4 желтых карточки.

Цорн в Спартаке – провал: подставил Кононова, испортил имидж трансферами, дал Тедеско слабый состав для борьбы с лидерами

08/07/2020 21:24| 196