ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 04:49
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Сити и Юнайтед хотят Кулибали и Шкриниара

Футбол

"Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед" имеют одинаковые трансферные цели по укреплению позиции центрального защитника.

В этом сезоне "горожане" страдают от того, что год назад не обзавелись заменой для Венсана Компани. Хосеп Гвардиола сделал выводы, и приглашение игрока топ-уровня в центр обороны является его абсолютным приоритетом на это лето.

В качестве своей цели номер один "Сити" рассматривает Калиду Кулибали, которого "Наполи" еще несколько назад оценивал в 100 миллионов фунтов, но теперь готов отпустить за близкую к 70 млн. фунтов сумму.

Альтернативой Кулибали для "Сити" является Милан Шкриниар из "Интера", и The Independent может подтвердить, что клуб Серии А заинтересован в обмене своего защитника на нападающего "горожан" Серхио Агуэро.

Кулибали и Шкриниар также являются целями для "Юнайтед", однако пока "красные дьяволы" заняли выжидательную позицию. Оле Гуннару Сульшеру нужно знать, какой будет ситуация на рынке в условиях кризиса и попадает ли его клуб в Лигу Чемпионов.

Также в шорт-листе "Юнайтед" по укреплению центра обороны значатся Джо Родон из "Суонси" и Дайо Упамекано из "РБ Лейпциг".


06/07/2020 19:00| 212
Источник: fapl.ru