ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 10:05
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Мане - Мы заслужили эти три очка

Футбол

Нападающий "Ливерпуля" Садио Мане считает, что его команда заслуженно одержала победу против "Астон Виллы".

Подопечные Юргена Клоппа разочаровали своей игрой в воскресном матче Премьер-Лиги на "Энфилде", своем первом домашнем в статусе чемпионов.

Не самую зрелищную игру своей команды Мане объясняет тем, что "Ливерпулю" пришлось быть терпеливым, а соперник оказал достойное сопротивление. Однако "красные" победили и сделали шаг к рекорду Премьер-Лиги по набранным очкам за сезон.

"Мы как команда старались до конца и создали ряд моментов. Это был непростой матч, но по крайней мере мы заслужили эти три очка".

"Думаю, иногда нельзя ожидать, что ты забьешь четыре-пять голов против хорошего соперника. Они играли очень организованно, а мы оставались терпеливыми, пока не стали возникать разрывы, и тогда мы забили два гола".

"Прямо сейчас для нас важнее всего выигрывать матчи, и тогда мы сможем подумать о рекордах".

"Нас ждут важные матчи, и мы постараемся двигаться матч за матчем. Это не будет легко, но так всегда в Премьер-Лиге — здесь всегда сложно", — сообщил Мане Sky Sports.


05/07/2020 21:00| 348
Источник: fapl.ru