ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 08:42
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Юрген Клопп: Два моих главных фаворита Лиги чемпионов – Бавария и Манчестер Сити

Футбол

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп поделился мнением о фаворитах плей-офф Лиги чемпионов. 

Ожидается, что турнир возобновится в следующем месяце, а оставшиеся матчи – четвертьфиналы, полуфиналы и финал – будут доиграны в течение 16 дней. 

Ливерпуль выиграл Лигу чемпионов в прошлом сезоне, а в этом розыгрыше потерпел поражение от Атлетико в 1/8 финала. 

Для меня два главных фаворита – это Бавария и Манчестер Сити. Было бы интересно, если бы они сыграли между собой. Я не знаю, может ли это произойти, встретятся они в полуфинале или где-то еще. 

Бавария провела впечатляющий сезон в Германии – и до, и после приостановки. После прихода Флика команда смотрится очень внушительно. 

Турнир будет интересен, так как начнется заново. Но когда смотришь на ту команду, что сейчас есть у Ман Сити... Очевидно, что это два фаворита. 

Для победы всем нужна удача, но, как я всегда говорил, если вы хотите выиграть Лигу чемпионов, то должны подготовить свой лучший состав к финалу. 

Дело не в том, что у других команд нет шансов, но я действительно считаю, что эти две команды являются фаворитами, – сказал Клопп. 


05/07/2020 09:43| 185
Источник: www.goal.com