ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 00:12
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Брюс считает Сен-Максимена лучшим приобретением этого сезона

Футбол

Главный тренер "Ньюкасла" Стив Брюс исключил продажу Аллана Сен-Максимена, а также назвал своего вингера лучшим приобретением этого сезона по соотношению цены и качества.

Прошлым летом "Ньюкасл" приобрел Сен-Максимена у "Ниццы" всего за 16.5 млн. фунтов. Благодаря своей высокой скорости и отличной технике 23-летний француз чувствует себя в Премьер-Лиге как рыба в воде.

Посреди этой недели Аллан отметился хет-триком результативных передач против "Борнмута" (1:4), и для Брюса вопрос о продаже французского дриблера даже не стоит.

"Я бы не стал назначать цену за Аллана. Если посмотреть, за какие деньги мы его купили, то он, наверное, является лучшим приобретением в Премьер-Лиге по качеству за каждый уплаченный фунт. Покажите мне лучше".

"Если посмотреть, что он показывает у нас, то мы, наверное, совершили лучшую покупку сезона. Ему дарованы уникальные навыки, которых у него в изобилии".

"Уход Аллана исключен. Совершенно без шансов", — цитирует Брюса The Guardian.


04/07/2020 18:00| 316
Источник: fapl.ru