ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 20:03
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Барселона готова обсудить продажу Алькантары в Ливерпуль

Футбол

Председатель правления "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге подтвердил, что полузащитник Тиаго Алькантара доступен для трансфера этим летом.

На текущей неделе каталонское издание Sport сообщило, что Алькантара уже согласовал условия личного контракта с "Ливерпулем".

Не исключено, что этот слухи имеет под собой основания, потому что "Бавария" действительно собирается продать Тиаго. 29-летний испанец не оставляет своему клубу выбора, отказавшись от продления истекающего через 12 месяцев контракта.

"Он отличный парень на поле и за его пределами. Мы вели серьезные переговоры с ним и удовлетворили все его пожелания. Но похоже на то, что он хочет попробовать нечто новое в конце своей карьеры", — сообщил Румменигге Bild.

Трансфер экс-игрока "Барселоны" оценивается в 30 миллионов фунтов, однако пока "Ливерпуль" не пытался согласовать размер компенсации.

"У нас до сих пор не было никакого контакта с "Ливерпулем". Если игрок хочет этого, мы во всем разберемся", — добавил Карл-Хайнц.


04/07/2020 00:06| 370
Источник: fapl.ru