ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 10:02
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Интер готов предложить 18 млн. фунтов за Санчеса

Футбол

"Интер" готов выкупить нападающего Алексиса Санчеса у "Манчестер Юнайтед" за 18 миллионов фунтов.

Напомним, этот сезон Санчес проводит в "Интере" на правах аренды, хотя "Юнайтед" продолжает выплачивать львиную долю от зарплаты Алексиса в 500 тыс. фунтов в неделю.

Санчес должен был вернуться на "Олд Траффорд" 30 июня, однако недавно два клуба договорились о продлении арендного соглашения до начала августа, когда завершится сезон Серии А.

На оставшиеся матчи "Интера" в плей-офф Лиги Европы, где все еще выступает "Юнайтед", Санчес не должен остаться — "красные дьяволы" не хотят рисковать здоровьем игрока сборной Чили.

Однако клуб с "Сан-Сиро" все еще может сохранить Санчеса. Несмотря на то, что Алексис забил лишь два гола в 13 матчах, ему удалось произвести впечатление на главного тренера "Интера" Антонио Конте, утверждает Goal.

Теперь под давлением Конте "Интер" может предложить 18 млн. фунтов за 31-летнего чилийца, хотя изначально у двух клубов была джентльменская договоренность о том, что Алексис будет доступен для выкупа за 23 млн. фунтов.


03/07/2020 19:00| 222
Источник: fapl.ru