ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 17:02
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Сульшер - У Магуайра словно магнит в голове

Футбол

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер похвалил защитника Харри Магуайра за хорошую игру на обоих концах поля.

Прошлым летом "Юнайтед" сделал Магуайра самым дорогим защитником в мире, заплатив "Лестеру" 80 миллионов фунтов, однако "красные дьяволы" ничуть не жалеют о потраченных деньгах.

Магуайр утвердился ключевым игроком и лидером "красных дьяволов", забив три гола в 44 матчах этого сезона, и Сульшер ожидает дальнейшего прогресса от своего подопечного.

"Думаю, его игра на поле говорит сама за себя. Он стал капитаном клуба, он лидер, и он забивает голы, поэтому я очень доволен Харри".

"Он крупный парень, и чем больше он играет, тем лучше и лучше он становится. Думаю, он прибавит еще, проведя больше матчей. Его форма будет только резче".

"Думаю, он должен добавить своей игре больше забитых голов. Тим Крул совершил отличный сейв в субботу после его удара головой, но мы знаем, что Харри опасен для каждого".

"Еще в прошлом сезоне, когда мы играли с "Лестером", я говорил, что у Харри словно магнит в голове. Мы начинаем привыкать к Харри и его движениям, а благодаря Бруну Фернандешу у нас появились подачи. Мы знаем, что всякое возможно, когда Харри у чужих ворот", — сообщил Сульшер официальному веб-сайту "Юнайтед".


30/06/2020 21:00| 367
Источник: fapl.ru