ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 07:59
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Мане - Мы не остановимся на достигнутом

Футбол

Нападающий "Ливерпуля" Садио Мане заявил, что его команда не может позволить себе расслабиться после завоевания титула Премьер-Лиги.

На прошлой неделе "Ливерпуль" оформил чемпионство в Премьер-Лиге — спустя 12 месяцев после своей победы в Лиге Чемпионов.

Мане уверен, что "Ливерпуль" не насытится этими успехами и постарается выиграть еще больше трофеев в предстоящие сезоны.

"Думаю, это очередной шаг для всех нас в наших карьерах в плане того, чего мы хотим достичь, потому что каждый футболист всегда должен быть профессионалом и всегда должен быть голоден до побед".

"Думаю, у нас замечательная команда, замечательный тренерский штаб и удивительный клуб, поэтому мы должны сделать следующий шаг и стремиться к большим целям. Мы не остановимся на достигнутом".

"Мы просто должны верить в себя и продолжать работать еще упорнее, оставаясь скромными. Мы будем упорно трудиться и постараемся добиться еще большего с этим клубом", — сообщил Мане официальному веб-сайту "Ливерпуля".


30/06/2020 13:00| 220
Источник: fapl.ru