ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 05:25
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Агент Сафонов: Не верю, что какой-либо клуб, бравший РПЛ, не давал судьям

Футбол

Агент Алексей Сафонов поделился мыслями о победах Рубина в РПЛ в 2008 и 2009 годах.

– Как вы относитесь к мнению, что два чемпионства Рубина – это заказуха?

– Я тебе скажу две вещи. Первое – это полная чушь. Невозможно все подряд купить. Второе: в российском чемпионате в белых перчатках невозможно выиграть ни один чемпионат. Не поверю, что какая-то команда, которая выигрывала чемпионат, не давала судьям. Ты вспомни, когда Лестер стал чемпионом. А что было на следующий сезон? Всем надоело, что выигрывают Ливерпуль, Манчестер Юнайтед, Манчестер Сити. Богатые клубы собрались и помогли Лестеру.

– А крысы в раздевалке соперника Рубина – это правда?

Да, правда, но есть другая история. Она круче. К бывшему гендиректору Рубина Фариду Хабриеву приходит какой-то шарлатан. Типа экстрасенс, который при помощи биопотоков наколдует нам нужный результат. Это чудак просил 10 000 рублей за услуги. Он еще говорил, что мы его каждую игру будем звать. Первый тайм: горим 0:1. Я говорю: Фарид, к черту его! Я сам ему наваляю! Во втором тайме пропускаем еще один. И этот мужик никуда не уходит, сидит и бормочет: Смотри! Все классно! Просто ветер поменялся! Я все правильно делаю! В итоге мы пролетели 2:0, – сказал Сафонов.


29/06/2020 23:11| 219
Источник: zen.yandex.ru