ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 08:55
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Милнер предупредил Ливерпуль насчет защиты титула

Футбол

Полузащитник "Ливерпуля" Джеймс Милнер предупредил свою команду, насколько сложно будет защитить чемпионское звание в Премьер-Лиге.

30-летнее ожидание "Ливерпулем" чемпионства прервалось в минувшую среду, когда "Манчестер Сити" проиграл "Челси" со счетом 2:1.

Для Милнера это чемпионство стало уже третьим в карьере. Джеймс дважды брал титул с "Сити" и оба раза защитить его не мог.

"Вы сами видели, насколько сложно любой команде защитить титул. "Сити" это удалось в прошлом сезоне, но ранее они пытались дважды и оба раза потерпели неудачу".

"Я находился в клубе в то время, и на следующий сезон после чемпионства мы просто не поспевали за конкурентами. Это нечто, что стало уроком для меня".

"Ливерпуль" доказал, что мы умеем справиться с разочарованием. Сможем ли мы справиться с успехом? Так же хорошо провести следующий сезон, как этот, будет недостаточно, потому что "Сити" прибавит, как другие клубы", — сообщил Милнер The Times.


29/06/2020 00:06| 259
Источник: fapl.ru