| Вторник, 05 Августа 2025 года | Время: 16:18
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Футбол | 28/06/2020 22:00| 376 | Оценка: (0)

Лэмпард устроил игрокам Челси взбучку в перерыве матча с Лестером

Футбол

В перерыве четвертьфинального матча Кубка Англии против "Лестера" главный тренер "Челси" Фрэнк Лэмпард заявил своим игрокам, что те недостаточно хороши, чтобы носить эмблему клуба.

В двух таймах кубкового матча на "Кинг Пауэр" "синие" предстали двумя разными командами, безвольно играя до перерыва и доминируя над соперником после перерыва.

На второй тайм Лэмпард выпустил сразу трех свежих игроков, однако сработали не только замены, но и устное внушение Фрэнка, о чем рассказал автор единственного в матче гола Росс Баркли.

"Он сказал, что мы недостаточно хороши для эмблемы "Челси", играя таким образом. Он потребовал проявлять себя на поле и создавать моменты. Мы прибавили во втором тайме, однако с последним пасом у меня и некоторых других могло быть лучше", — сообщил Баркли BT Sport.

Источник: fapl.ru