ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 22:25

Давид Луис получил травму лодыжки

Выход в полуфинал Кубка Англии обернулся для "Арсенала" травмой защитника Давида Луиса.

В субботу Луис вернулся в стартовый состав "канониров" впервые со своего удаления против "Манчестер Сити" и подписания нового однолетнего контракта.

Давид не смог доиграть победный для "Арсенала" четвертьфинальный матч Кубка Англии против "Шеффилд Юнайтед" (1:2), покинув поле в начале второго тайма.

Замена 33-летнего бразильца была вызвана травмой, и теперь главный тренер "Арсенала" Микель Артета призывает дождаться вердикта докторов.

"Он повредил свою лодыжку. Завтра он пройдет обследование, но ему было больно", — цитирует Артету Daily Mirror.

28/06/2020 19:00| 319