ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 17:41
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Консорциум Комолли хочет купить клуб в Премьер-Лиге

Футбол

Бывший технический директор "Ливерпуля" Дамьен Комолли возглавляет консорцирум американских инвесторов, которые заинтересованы в приобретении клуба Премьер-Лиги.

47-летний француз Комолли прекрасно ориентируется в английском футболе и имеет здесь большие связи, поработав в "Арсенале", "Тоттенхэме" и затем в "Ливерпуле" с 1996 по 2012 год.

Последним местом работы Комолли был "Фенербахче", который он досрочно покинул в январе. А в обозримом будущем Дамьен может вернуться в Премьер-Лигу, утверждает Daily Star.

Среди клубов, к которым присматривается консорцирум Коммоли, значатся "Вест Хэм", "Саутгемптон", "Кристал Пэлас", а также "Ньюкасл", если сделка с инвесторами из Саудовской Аравии сорвется.

В данный момент Комолли и его партнеры склоняются к инвестициям в "Вест Хэм", однако для заключения сделки, стоимость которой может составить 300 миллионов фунтов, "молотобойцы" должны избежать вылета из Премьер-Лиги.


28/06/2020 14:00| 233
Источник: fapl.ru