ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 06:11
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Овчинников о ЦСКА: Лучше сделать полшага назад и пять вперед

Футбол

Сергей Овчинников, руководивший ЦСКА в отсутствие главного тренера Виктора Гончаренко, подвел итоги встречи 24-го тура РПЛ с Динамо (0:0).

Проблемы есть всегда. И психологического характера тоже. Мы давно не выигрывали. Это давит на команду, Но нужно было сыграть надежно в обороне.

Не дали ничего создать нападению Динамо. Искали свои моменты в контратаках. Соперник выбрал аналогичную тактику, потому что погодные условия были сложные, тяжело играть. Было два-три момента у нас в атаке, не реализовали. Зато очень доволен игрой обороны.

Всегда лучше сделать полшага назад и потом – пять вперед.

У нас все нормально по игрокам, много молодых находится на скамейке. Они готовы выйти, просто я не сторонник большого количества замен. Ситуация этого не требовала.

Как ЦСКА работать дальше? Это вопрос руководству клуба. Я человек системы. Если я нужен на этой должности, то остаюсь. Пока готовимся к дерби, – сказал Овчинников в эфире Матч ТВ.

Бийол получил 2 желтые карточки в игре с Динамо. У ЦСКА удаление второй матч подряд


27/06/2020 21:34| 266
Источник: www.sport-express.ru