ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 04:02
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Салах нацелен на Золотую бутсу Премьер-Лиги

Футбол

Нападающий "Ливерпуля" Мохамед Салах пообещал, что в остатке сезона постарается завоевать "Золотую бутсу" Премьер-Лиги.

Ранее на текущей неделе Салах со своими партнерами по команде отпраздновали чемпионство в Премьер-Лиге, хотя до финиша им остается сыграть еще семь матчей.

С помощью этих семи матчей Мохамед надеется стать лучшим бомбардиром Премьер-Лиги — прямо сейчас 28-летний египтянин уступает два гола Джейми Варди из "Лестера".

"Выиграть Премьер-Лигу — это удивительно для клуба и города. Теперь я достиг своей главной цели, которую поставил перед собой, когда переходил в "Ливерпуль".

"Когда я ставлю перед собой какую-нибудь цель, я всегда ее достигаю. Если я убежден, что способен добиться чего-нибудь, я — хвала богу — всегда делаю это".

"Когда я переходил в "Ливерпуль", первым делом меня спросили, способны ли мы выиграть лигу и Лигу Чемпионов. Поэтому было так замечательно выиграть то, что я обещал выиграть".

"Конечно, я также хочу получить "Золотую бутсу" третий сезон подряд, поэтому давайте посмотрим, что будет".

"Я сосредоточен на матчах и просто стараюсь выжимать максимум из своих шансов. Иногда мне не везет, но я не сдаюсь", — сообщил Салах beIN Sports.


27/06/2020 21:00| 274
Источник: fapl.ru