ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 02:45
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Роман Широков: Есть вопросы только к первому голу Зенита. Кажется, Дзюба толкнул Тимофеева

Футбол

Бывший полузащитник Зенита Роман Широков поделился мнением о судейских решениях в матче петербуржцев с Крыльями Советов (2:1).

По этому матчу есть вопросы только к первому голу Зенита. На повторе кажется, что Дзюба положил руку на Тимофеева и немного толкнул его.

Вроде бы Артем отмахивается, но трудно разобрать, попал или нет. Судьи смотрели эпизод. Если они ничего не увидели, значит, не попал.

В эпизоде со вторым голом вопросы к Фролову. Если Дзюба не коснулся мяча, то там ошибка голкипера. Понятно, что Терехову не нужно было фолить. Сутормин там уже пробежал, его нужно было просто контролировать.

Отмененный гол Радонича? Очевидно, что мяч попал в руку Глушенкова. Это не игра рукой, но по новым правилам считается нарушением. Надеемся, что в следующем сезоне в это правило внесут коррективы, но Крыльям это не поможет, – сказал Широков.

Обсуждаем два пенальти и три отмененных гола у Зенита и Крыльев. Перед ударом Радонича все-таки был фол: Глушенков попал себе в руку


27/06/2020 01:06| 357
Источник: matchtv.ru