ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 16:27

Арбитр Федотов: Первый пенальти Зенита назначен неправильно. Тимофеев пытался убрать руку

Судья Игорь Федотов прокомментировал назначение  пенальти в матче РПЛ ЗенитКрылья Советов (2:1).

На 62-й минуте хавбек самарцев Артем Тимофеев сыграл рукой в своей штрафной, а на 69-й минуте полузащитник Крыльев Антон Терехов нарушил правила на форварде петербуржцев Сердаре Азмуне.

В обоих случая главный арбитр Павел Кукуян назначил 11-метровые удары, которые реализовал Артем Дзюба.

Первый пенальти назначен неправильно. ВАР ошибся, так как не нашел ошибку судьи в этом эпизоде.

Игрок Крыльев пытался убрать руку, он не выставляет ее в сторону. Второй пенальти назначен по делу – игрока Зенита уронили в штрафной, — сказал Федотов.

26/06/2020 23:47| 254