ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 00:46
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Сульшер - Кубок Англии может стать катализатором к будущим успехам

Футбол

Рулевой "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер считает, что завоевание Кубка Англии в этом сезоне может стать ознаменовать начало трофейного периода для его команды.

Последний раз "красные дьяволы" держали в руках трофей три года назад, когда выиграли Лигу Европы. А накануне "Юнайтед" стал свидетелем того, как "Ливерпуль" оформил чемпионство в Премьер-Лиге.

В этом календарном году "Юнайтед" находится в отличной форме и сейчас уже 13 матчей кряду во всех не знает поражений. Сульшеру кажется, что его команда на пороге новой эры — "дьяволам" лишь нужно придать импульс.

"Кубок Англии — это великолепный турнир, и принять участие в его финале — это всегда замечательно. Было бы замечательно поднять этот трофей".

"Теперь наша команда — это новая команда, и если мы приложим руки к своему первому трофею, это может стать катализатором к будущим успехам", — цитирует Сульшера Sky Sports.


26/06/2020 23:00| 283
Источник: fapl.ru