ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 15:06

Малком: Мне нравится в Зените, буду стараться забивать еще

Полузащитник Зенита Малком поделился впечатлениями поссле победы над Крыльями Советов (2:1) в матче 24-го тура РПЛ.

Первый тайм был очень тяжелый. Команда была не готова к такой игре. Во втором тайме вышли и заслуженно победили.

Конечно, буду играть там, где меня поставят. Справа более комфортно, но и в центре тоже сейчас получается.

Моя форма? Я очень рад, что забил два гола против ЦСКА. Мне нравится здесь, я буду стараться забивать еще и помогать завоевывать Зениту больше побед. Спасибо, – сказал Малком.

В трех последних матчах за петербуржцев бразилец забил 3 мяча и отдал один голевой пас.

26/06/2020 22:59| 288