ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 10:37

Кике Сетьен: Барселоне нужно думать о себе, а не о Реале

Главный тренер Барселоны Кике Сетьен поделился мыслями о победе над Атлетиком (1:0) в матче чемпионата Испании.

Нам была нужна победа, как и во всех матчах. Очевидно, что в этой ситуации лучше допустить как можно меньше ошибок. Мы набрали три очка, теперь нужно дождаться результата игры нашего прямого конкурента.

В первом тайме мы немного неаккуратно действовали с мячом, теряли его, это дорого нам обходилось. Мы не могли найти ту гибкость, которой обычно обладаем. Во втором тайме было поспокойнее, команда сыграла намного лучше. Выход Ансу Фати и Рики Пуча придал нам движения. Мы стали дольше владеть мячом. Я доволен вторым таймом, но думаю, что еще есть куда расти.

Было непросто. Когда соперник оставляет мало свободного пространства, нужно действовать ловко и точно. Нам этого не хватает после перерыва. Думаю, что это придет к нам по ходу сезона.

Нам нужно делать то, что мы делали до этого. Думать не о том, что делает соперник, а о том, что делаем мы. У нас уже пять сухих матчей подряд, что немалая заслуга. Мы выиграли все эти матчи, кроме того. Есть моменты, которые нужно улучшить, но движение хорошее, – сказал Сетьен.

24/06/2020 01:55| 255