ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 18:49
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Иван Ракитич: Реал фаворит, как и мы. Будем биться до самого конца

Футбол

Полузащитник Барселоны Иван Ракитич поделился мыслями о победе над Атлетиком (1:0).

В начале матча у нас были проблемы, нам было непросто. Но я очень рад забить первый гол в сезоне. Хочу посвятить его жене и дочерям, потому что я пережил многое за последние месяцы. У меня редко бывала такая голевая засуха, меня это раздражало. Рад, что смог помочь команде.

С Атлетиком всегда непросто. Они здорово поработали, качественно защищались и не оставляли слишком много свободного пространства. Нам нужно было двигать мяч быстрее и действовать спокойнее, не всегда стараться прорваться как можно быстрее.

Чемпионство – это всегда сложная задача, поэтому мы и называем Ла Лигу лучшей в мире. Все матчи близкие и сложные. Тот факт, что стадионы без болельщиков, не помогает. Нужно собраться с силами и готовиться лучше.

Реал фаворит, как и мы. Мы будем биться до самого конца. Они сконцентрированы на своих матчах, мы – на своих. Мы хотим выложиться на максимум в каждой игре, – сказал Ракитич.

 


24/06/2020 01:21| 202
Источник: www.marca.com