ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 14:38
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Сергей Прядкин: Нарушений регламента было достаточно много. Не все разобрались с правилами

Футбол

Президент РПЛ Сергей Прядкин высказался о проблемах возобновления чемпионата России.

Мы внимательно разобрали все нарушения, которые были. Честно скажу: их было достаточно много. Не все еще разобрались с новыми правилами.

Понятно, что есть недочеты. Понятно, что совместно с клубами мы будем исправлять все организационные вопросы, которые возникали по ходу этого тура.

Мы бы хотели быть открытыми. И те недостатки, которые случились в жестких условиях, в которых произошел рестарт чемпионата, мы будем учитывать.

Клубы РПЛ единогласно поддержали и утвердили ковид-регламент, согласно этому регламенту они и должны были действовать. Мы были в ограниченных и жестких рамках, поэтому мы признаем случившиеся недостатки.

Мы абсолютно уверены в том, что будем изыскивать модель, при которой мы бы эти недостатки минимизировали, – сказал Прядкин в эфире программы Футбол России на телеканале Россия 24.

Клубы РПЛ забили на регламент безопасности. Мы собрали самые разные нарушения социальной дистанции, ношения масок и так далее

РПЛ, ты как? Ты где? Ты для чего?


23/06/2020 20:24| 220
Источник: youtu.be