ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 06:40
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Спартак попросил отпустить задержанных болельщиков: Не считаем, что они угрожали правопорядку

Футбол

Спартак поблагодарил болельщиков за файр-шоу, которым фанаты поддержали команду перед выездом в Тулу на матч 23-го тура РПЛ с Арсеналом.

ФК Спартак-Москва благодарит своих болельщиков за яркий перформанс, которым команду проводили на первый после рестарта сезона матч. А также за встречу на въезде в Тулу.

Мы не считаем, что своими действиями болельщики угрожали правопорядку, и просим правоохранительные органы отпустить задержанных.

Вместе с тем мы понимаем, как тяжело вам, нашим красно-белым болельщикам, было все это время без футбола. Нам очень не хватает вашей горячей поддержки, которая превращает любой гостевой матч для Спартака в домашний.

Мы тоже хотим, чтобы все ограничения поскорее были сняты и матчи проходили при полных трибунах. Но пока это невозможно из-за эпидемии, борьба с которой еще не закончена.

Просим вас пока воздержаться от поездок в города выездных матчей с участием нашей команды и соблюдать предписания, установленные регламентом. Мы чувствуем вашу поддержку! Наша сила в единстве! – говорится в заявлении Спартака в официальном клубном телеграм-канале.

Сегодня появилась информация, что на фанатов Спартака завели уголовное дело после фаер-шоу в поддержку команды. Один человек задержан, двое в розыске. Также несколько человек задержали в Туле.


20/06/2020 16:47| 309
Источник: sports.ru