ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 20:01

Лестер и Уотфорд обменялись роскошными голами в концовке

"Лестер" возобновил сезон с ничейного матча в гостях у "Уотфорда" — 1:1.

В первом тайме "лисы" лишь могли похвастать преимуществом по владению мячом, но после перерыва стали постепенно прижимать своего соперника.

На 75-й минуте только штанга уберегла "шершней" от верного гола после удара Марка Олбрайтона.

В конце концов натиск "Лестера" принес свои плоды. На 90-й минуте Бен Чилуэлл получил мяч на левом краю штрафной и нанес потрясающий удар в дальнюю "девятку" — 1:0.

Однако удержать победу гостям не удалось, потому что уже в компенсированное время Крейг Доусон пробил ножницами с линии вратарской после розыгрыша углового и удачного отскока от партнера — 1:1.

Обменявшись голами в концовке матча, команды сделали по небольшому шажку к своим целям. "Лестер" стал чуть ближе к Лиге Чемпионов, "Уотфорд" — к выживанию.