ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 09:18
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Анчелотти требует от Эвертона сыграть идеально против Ливерпуля

Футбол

Главный тренер "Эвертона" Карло Анчелотти заявил, что его команда должна играть идеально, чтобы иметь шансы на успех против "Ливерпуля" в воскресенье.

В ближайшее воскресенье на "Гудисон Парк" "Ливерпуль" будет предельно мотивирован, ведь это возможность для "красных" сделать свой предпоследний шаг к долгожданному чемпионству в Премьер-Лиге.

Ранее в сезоне "ириски" были биты на "Энфилде" со счетом 5:2, поэтому Анчелотти готовится к очередному мерсисайдскому дерби со всей серьезностью.

"Я знаю, как болельщики "Эвертона" смотрят на эту игру и что они хотят увидеть от моей команды. Мы очень хорошо понимаем, что нам нужно сделать. Мы должны провести идеальный матч, проявить характер и готовность жертвовать".

"Определенно, чтобы победить "Ливерпуль", ты должен выложиться больше, чем на 100 процентов. Мы должны рассматривать этот матч как отличную возможность. Конечно, это будет сложно, потому что "Ливерпуль" — одна из лучших команд в мире, но мы должны постараться", — цитирует Анчелотти Sky Sports.


19/06/2020 21:00| 389
Источник: fapl.ru