ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 01:09

Шалимов о 4:1 с Крыльями: Ахмат ушел с последнего места, мы счастливы

Главный тренер Ахмата Игорь Шалимов прокомментировал победу в матче 23-го тура РПЛ с Крыльями Советов (4:2).

Начало сложилось неудачно – пропустили со стандарта. Тяжело начинать матч с пропущенного мяча. Дальше взяли игру под контроль, второй тайм начали агрессивно, поговорили с ребятами, хотя можно было и не говорить, а подкорректировать какие-то вещи. Отыгрались, вышли вперед и забили третий мяч. Физически были готовы лучше, заслуженно и уверенно выиграли. Мы ушли с последнего места, мы счастливы.

Мы ожидали от Крыльев, что они начнут агрессивно играть дома, но не начали, стали нас встречать на своей половине поля. Мы владели мячом, был опаснейший удар, полумоменты. Надо забивать голы, что и сделали во втором тайме