ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 06:44

Дмитрий Черышев: С выходом на поле Дениса и Гамейро Валенсия преобразилась

Бывший главный тренер Нижнего Новгорода Дмитрий Черышев, отец полузащитника Валенсии Дениса Черышева, прокомментировал участие сына в матче Ла Лиги против Леванте (1:1). Россиянин вышел на замену на 87-й минуте.

Обе команды подошли в хорошей форме, и мне очень понравилась игра с большой интригой. Болельщиков не было, а ведь прежде всего они ведут свои команды вперед. И все-таки и Валенсия, и Леванте проводили очень хорошие атаки, хорошо играли позиционно, пусть немного и не хватило в завершающей стадии, но это вопрос игровой практики, которая придет со временем.

Со стороны я видел, что Денис вышел с огромным желанием помочь команде, участвовал во многих атакующих действиях. В первом тайме игра была на равных, в начале второго Валенсия владела преимуществом, после чего игра стала абсолютно равной.

С выходом на поле Дениса, Васса и Гамейро Валенсия преобразилась – стала больше атаковать у ворот соперника. Жалко, что на последней минуте добавленного времени пропустили такой злополучный гол с пенальти, – сказал Черышев-старший.

15/06/2020 05:06| 228
Источник: tass.ru