ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 06:29
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ривалдо: Нельзя сказать Месси: Отдохни. Он регулярно думает о Золотом мяче

Футбол

Бывший полузащитник Барселоны Ривалдо поделился мнением о физических нагрузках форварда Лионеля Месси.

У Лионеля Месси были проблемы со здоровьем на прошлой неделе, так что сейчас люди обсуждают, проведет ли он на поле весь матч против Мальорки в субботу.

Барса на 2 очка опережает Реал, так что борьба за чемпионство очень плотная. Если Барса сможет оторваться, то даст Месси отдохнуть в нескольких играх. Если борьба будет продолжаться до конца, то у Лионеля будет меньше возможностей отдохнуть. Возможно, лишь в играх, в которых Барселона будет доминировать, начиная с первого тайма.

Для Кике Сетьена будет важно грамотно выбирать состав, ведь не только Месси подходит к первой игре после паузы не в лучшей форме. Все-таки не играл вообще никто, и вернуться на поле на пике формы непросто.

Как мы знаем, Месси всегда претендует на звание лучшего бомбардира Ла Лиги и всегда определяет игру команды. Поэтому он хочет находиться на поле все время, и тренеру сложно осуществлять ротацию.

Также он ежегодно борется за Золотой мяч и думает о нем регулярно. Так что нельзя просто подойти к Месси и сказать: Отдохни, – написал Ривалдо.


13/06/2020 20:43| 318
Источник: betting.betfair.com