ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 09:16
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Тренер Локомотива Николич: Моя команда для меня лучшая в мире. Это моя философия

Футбол

Главный тренер Локомотива Марко Николич рассказал, как провел последние пару недель, а также поделился мнением о потенциале команды.

– Как вы вместе со своими помощниками провели последние две недели на самоизоляции? Как общались с тренерским штабом?

– Было нелегко, но самое главное, что никто не болел. Вместе с Олегом Пашининым, Дмитрием Лоськовым, Сергеем Алексеевым, Саркисом Оганесяном, Зауром Хаповым мы организовали тренировочный процесс.

Были постоянно на связи и делились всеми материалами. За тренировками в Баковке я следил онлайн, после чего мы все вместе анализировали уведенное.

Локомотиву предстоит сыграть восемь матчей за месяц. Что для вас сейчас самое важное?

– Мы постараемся создать хорошую атмосферу. Локомотив – хорошая команда, и я надеюсь, что все игроки будут здоровы.

Сейчас очень важно, чтобы мы не теряли футболистов из-за травм, потому что предстоит сыграть много матчей за короткий промежуток времени. Нам нужны все. У нас есть четкая задача, которую мы должны выполнить.

– Как оцените потенциал команды?

– Это очень хорошая команда. Команда, которая стала чемпионом два года назад и заняла второе место в прошлом сезоне, играла очень хорошие матчи. Этого невозможно добиться без классных футболистов.

У команды есть опыт, есть сплав молодых и опытных игроков. Моя философия заключается в том, что моя команда для меня лучшая в мире, – сказал Николич.


13/06/2020 19:29| 310
Источник: www.fclm.ru