ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 07:07
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Полиция закрыло дело в отношении Хадсон-Одои

Футбол

Полиция закрыла дело в отношении вингера "Челси" Каллума Хадсон-Одои, который подозревался в изнасиловании.

Напомним, в прошлом месяце Хадсон-Одои угодил в весьма неприятную историю, пригласив в гости фотомодель, с которой он познакомился онлайн.

Ночью девушка, которую Каллум попросил надеть соблазнительное нижнее белье, почувствовала себя плохо, в результате чего домой к футболисту нагрянули скорая помощь и полиция.

Девушка была госпитализирована, а Хадсон-Одои был помещен под арест и позже выпущен под залог. Также полиция провела обыск в жилище игрока сборной Англии.

Однако сегодня 19-летий Хадсон-Одои сообщил в твиттере, что расследование в отношении него было завершено без выдвижения обвинений.

"И хотя прямо сейчас в мире происходят гораздо более важные вещи, вы, возможно, заметили, что меня заподозрили в кое-каких серьезных вещах".

"Я сохранял молчание и всецело содействовал полиции при их запросах, поскольку знал, что день, когда мое имя будет очищено, наступит".

"Сейчас, проведя тщательное расследование, полиция подтвердила, что они не будут предпринимать никаких действий", — гласит заявление Хадсон-Одои.


13/06/2020 18:00| 375
Источник: fapl.ru