ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 02:45

Тренер киевского Динамо: В Шахтере нет бразильцев. Марлос, Мораес – это же украинцы

Главный тренер киевского Динамо Алексей Михайличенко прокомментировал поражение от Шахтера (1:3) в 24-м туре УПЛ.

Динамо хорошо выглядело в первом тайме. Почему после перерыва произошло такое изменение, бразильская техника игроков Шахтера взяла свое?

– А какая бразильская техника? Там же играют украинцы, там нет бразильцев. Марлос, Мораес – это же украинцы.

Шахтеру нельзя было давать свободу, контролировать подолгу мяч. Но игровой тонус, которого нет, не позволил нам сохранить структуру игры.

Шахтер лучше использовал ошибки. Всех можно поздравить с возвращением футбола. Но это результат, который, на мой взгляд, мы не заслужили. Но это футбол, кто лучше использует моменты, тот выигрывает, – приводит слова Михайличенко Tribuna.com со ссылкой на эфир канала Футбол 1.

После этого поражения киевляне отстают от Шахтера на 16 очков и идут четвертыми.

31/05/2020 22:11| 326
Источник: ua.tribuna.com