| Среда, 06 Августа 2025 года | Время: 11:53
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Футбол | 24/05/2020 10:34| 197 | Оценка: (0)

Глушаков о поддержке массового спорта: Родители благодарят, дети заняты футболом

Футбол

Полузащитник Ахмата Денис Глушаков рассказал о поддержке детского и массового футбола в Ростовской области.

– Твои турниры продолжаются?

– Конечно, продолжаются. Вообще думаю, может, наделать: по Ростовской области ездить – там сыграешь, там сыграешь. Чтобы было не только в одном городе, поселке или деревне. А у кого есть залы – чтобы людей больше привлекать в футбол, чтобы больше любили футбол и видели тоже звезд, не только в одном месте.

– Ты в Миллерово помогаешь, футбольную школу содержишь, практически создал ее. Это от того, что в свое время ничего не было у вас там?

– Ничего не было. Просто хотелось для людей сделать что-то приятное, чтобы дети занимались футболом, развивались. Вместо того чтобы сидели-курили-гуляли-веселились. Родители благодарят за это, потому что дети заняты футболом.

– Есть новый Глушаков в Миллерово?

– Пока рано. Глушаков только один, ты же знаешь (смеется), – сказал Глушаков в эфире программы Нобеля Арустамяна Инсайдеры.

Любите FIFA и FM? Зарегистрируйтесь на сайте, выиграйте приставку и денежные призы! 

Источник: matchpremier.ru