ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 17:31
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Отказавшихся тренироваться игроков могут лишить зарплат

Футбол

Игроки Премьер-Лиги могут перестать получать зарплату, если откажутся возобновить тренировки в условиях пандемии коронавируса.

Сегодня 20 клубов Премьер-Лиги проводят очередную видеоконференцию и, как ожидается, проголосуют за возвращение к тренировкам небольшими группами, начиная со вторника.

За последние дни сразу несколько футболистов выразили опасения насчет возвращения к тренировкам и матчам, заявив, что угроза принести коронавирус в семью все еще слишком высока.

Высокопоставленный руководитель одного из клубов Премьер-Лиги сообщил Sky Sports, что взбунтовавшихся игроков стоит лишить зарплат.

"Я правда думаю, что им не нужно платить. Мы пока не знаем, как это соотносится с их контрактами. Но если вы спросите людей на улице, готовы ли они тренироваться и играть в футбол против других людей, которых тестируют дважды в неделю, и при этом вам будут платить 60 тысяч фунтов в неделю, то согласятся все. Это меня очень злит", — цитирует свой источник издание.


18/05/2020 11:06| 187
Источник: fapl.ru