ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 20:22
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Красные карточки Карпова и Кверквелии отменены

Футбол

Глава КДК РФС Артур Григорьянц объявил об отмене красных карточек защитника Локомотива Соломона Кверквелии и защитника ЦСКА Вадима Карпова.

Два клуба обратились в КДК с просьбой отменить красную карточку: Локомотив по Кверквелии и ЦСКА по Карпову. По дисциплинарному регламенту данное решение принимаем только в соответствии с решением экспертно-судейской комиссии.

Во вторник все документы были направлены в экспертно-судейскую комиссию. Вчера вечером получили заключение, сегодня провели заседание. На основании решения экспертно-судейской комиссий красные карточки Кверквелии и Карпова были отменены, – сообщил Григорьянц.

Карпов был удален в матче 21-го тура РПЛ с Ростовом (2:3) за фол на капитане ростовчан Ивелине Попове. За это нарушение был назначен пенальти. 

Кверквелия получил прямую красную карточку в матче с Ахматом (1:0) за то, что мяч попал ему в руку после удара форварда грозненцев Владимира Ильина.

Извините, мы опять про ВАР: Безбородов дал Карпову прямую красную за фол, который сначала даже не увидел


13/03/2020 13:34| 367
Источник: www.championat.com