Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн
Рикарду Перейра уже не сыграет в этом сезоне
Крайний защитник "Лестера" Рикарду Перейра уже не сыграет в этом сезоне из-за травы крестообразных связок колена.
Эта беда приключилась с игроком сборной Португалии в минувший понедельник, когда "Лестер" разгромил "Астон Виллу" со счетом 4:0.
Впереди у 26-летнего защитника несколько месяцев восстановления. Перейра совершенно точно пропустит концовку сезона и Евро-2020, если международный турнир, конечно, не будет перенесет из-за пандемии коронавируса.
"Это потеря для нас. Надеюсь, мы сможем поставить его на ноги где-нибудь около предсезонного периода", — цитирует главного тренера "лис" Брендана Роджерса BBC.
Добавим, что в этом сезоне Премьер-Лиги Перейра сыграл 28 матчей — все в стартовом составе, забив три гола и отдав две результативны передачи.