ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 07:34
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Барселона и Интер готовы поспорить с Ливерпулем за Вернера

Футбол

"Барселона" и "Интер" готовы составить конкуренцию "Ливерпулю" в борьбе за нападающего "РБ Лейпциг" Тимо Вернера.

Согласно слухам в прессе, "Ливерпуль" является фаворитом в борьбе за Вернера. Впрочем, Тимо и не скрывает своих симпатий к команде Юргена Клоппа, открыто раздавая комплименты.

Однако главная проблема, связанная с "Ливерпулем", для Вернера в том, что Тимо едва ли сможет претендовать на автоматическое место в стартовом составе при здоровых Мохамеде Салахе, Садио Мане и Роберто Фирмино.

И в этом может быть шанс для других клубов, претендующих на 24-летнего игрока сборной Германии. Издание Mundo Deportivo называет Вернера главной альтернативой Лаутаро Мартинесу из "Интера" для "Барселоны".

В свою очередь "Интер" видит в Вернере потенциальную замену для Мартинеса. Утверждается, что клуб с "Сан-Сиро" уже установил контакт с лагерем Тимо.

Добавим, что трансфер Вернера, забившего 27 голов и отдавшего 11 результативных передач в этом сезоне, может быть выкуплен за фиксированную сумму в 50 миллионов фунтов.


09/03/2020 09:00| 318
Источник: fapl.ru