ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 08:19

Диего Симеоне: Тот, кто сохраняет спокойствие, способен добиться своего. Атлетико нужно быть сильным

Главный тренер Атлетико Диего Симеоне подвел итоги матча 27-го тура Ла Лиги с Севильей (2:2).

Мы хотели победить, как и Севилья. Обе команды стремились к победе: они забили, мы отыгрались и вышли вперед, они сравняли.

Во втором тайме мы не смогли реализовать моменты, и благодаря тому, что ни одна из команд не допускала ошибок, матч закончился вничью.

Нам нужно быть сильными, бороться до конца с любым соперником.

Что касается ВАР, то чаще он приводит к справедливым решениям, чем наоборот. Я был слишком далеко от эпизода с первым пенальти и также не увидел второго.

Не думаю, что ВАР как-то повлиял на исход игры, обе команды бились за важные цели. Тот, кто сохраняет спокойствие, способен добиться своего, – сказал Симеоне.

Лопетеги о 2:2 с Атлетико: Севилья здорово играла в 1-м тайме, пока ВАР все не испортил

07/03/2020 21:24| 237
Источник: as.com