ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 13:43
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Клопп жалеет, что отпраздновал гол перед лайнсменом

Футбол

Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп жалеет, каким образом отпраздновал победный гол в матче против "Борнмута".

В субботу "красные" одержали волевую победу со счетом 2:1, пропустив первыми уже на девятой минуте. По мнению Клоппа, бригада арбитров не должна была засчитывать гол "Борнмута", потому что в ходе комбинации Каллум Уилсон толкнул Джо Гомеса.

Затаив обиду на арбитров, Юрген демонстративно отпраздновал победный гол Садио Мане перед лайнсменом — о чем теперь жалеет.

"Скажем так, я был в "хорошем" расположении духа".

"Что было, то было. Я не хотел этого, хочу ли я сейчас? Нет. Но в тот момент я просто не понимал, как они могли засчитать их гол (Уилсона)".

"Та ситуация говорит, что проблема с VAR остается. Дело не в самой системе, а в людях и правилах. Там был фол. Касание было достаточным, чтобы отстранить Джо от игры. Это фол, ничего кроме".

"Рефери не остановил игру, и они забили гол. Для этого и существует VAR. Пару недель назад VAR приняла тяжелые решения в двух разных матчах, "Тоттенхэма" и "Сити", но как можно было не разобраться здесь?" — цитирует Клоппа Sky Sports.


07/03/2020 21:00| 222
Источник: fapl.ru