ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 19:33
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Клопп не верит, что коронавирус может оставить Ливерпуль без титула

Футбол

Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп не верит, что коронавирус может оставить его команду без титула Премьер-Лиги.

На прошлой неделе издание The Telegraph опубликовало сенсационный материал о том, что "красным" не гарантирован чемпионский кубок в этом сезоне.

The Telegraph указывало на то, что из-за угрозы коронавируса сезон 2019/20 может быть досрочно окончен, без определения чемпиона. Однако Клопп, чья команда находится всего в четырех победах от оформления титула, отказывается в это верить.

"Я не думаю, что наши фанаты является параноиками. Я не могу поверить, что фанаты "Ливерпуля" беспокоятся насчет этого".

"Если вы спросите меня, сколько в этом смысла, я сразу же спрошу вас: а кто тогда будет выступать в Лиге Чемпионов в следующем сезоне? Это было бы очень интересно".

"Это забавная история, но когда я впервые ее увидел, то подумал: "Вау! Неужели кто-то мог выдумать такое?!" Фанаты "Ливерпуля" не настолько глупы, чтобы верить в подобные вещи", — цитирует Клоппа ESPN.


03/03/2020 00:06| 250
Источник: fapl.ru