ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 10:10
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Дини рассказал, что Уотфорд сделал Ловрена своей мишенью

Футбол

Капитан "Уотфорда" Трой Дини признался, что его команда намеренно сделала своей мишенью защитника "Ливерпуля" Деяна Ловрена.

Накануне "Ливерпуль" потерпел свое первое поражение в этом сезоне Премьер-Лиги, уступив на "Викаридж Роуд" со счетом 3:0. "Красные" были беззубы в атаке и много ошибались в обороне.

Плохая игра "Ливерпуля" в обороне объясняется в том числе и тем, что главный тренер Юрген Клопп был вынужден задействовать в качестве партнера Виргила Ван Дейка по центру защиты не Джо Гомеса, у которого возникли небольшие проблемы со здоровьем, а Ловрена, и "шершни" этим сполна воспользовались, увидев в 30-летнем хорвате слабое звено.

"Ван Дейк — первоклассный игрок. На мой взгляд, он находится в пятерке лучших защитников мира. От него сложно что-либо получить — он высокий, быстрый и сильный, поэтому из них двоих ты предпочитаешь играть против того, кто слабее".

"Я не хочу проявить неуважение и сказать, что Ловрен является более слабым защитником, но я знал, что с его стороны тоже есть желание бороться со мной. Это свойственно моей игре, и если ты хочешь попробовать бороться со мной, готовься к тяжелому вечеру".

"Так и было в случае с первым голом. Он пытался побороть меня при вбросе аута, а я сделал так, чтобы мяч перескочил через нас, и мы забили гол. Он пытался побороть меня вместо того, чтобы следить за мячом", — сообщил Дини Sky Sports.


01/03/2020 11:06| 248
Источник: fapl.ru