ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 00:59
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Де Брюйне предпочитает трофеи, а не индивидуальные награды

Футбол

Полузащитник "Манчестер Сити" Кевин Де Брюйне заявил, что его волнуют трофеи, а не индивидуальные награды.

Забив девять голов и отдав 16 результативных передач, Де Брюйне стал одним из фаворитов на звание лучшего игрока этого сезона Премьер-Лиги. Награда лучшего плеймейкера и вовсе уже почти в кармане у Кевина.

Однако 28-летний бельгиец хочет побеждать не один, а с командой, и поэтому воскресный финал Кубка Лиги с "Астон Виллой" имеет для него особое значение.

"Прошлый сезон получился смешанным, потому что я провел так долго в лазарете, но важнее, что команда выступила невероятным образом".

"Я упорно работал, чтобы вернуться как можно быстрее и быть в состоянии помогать команде в этом сезоне. Я чувствую, что вернулся на хороший уровень, но опять же: мой фокус на команде".

"У меня хорошие показатели, но я не буду помнить сезон по количеству голов и созданных моментов. Ты помнишь сезон по матчам и трофеям, которые выиграл, и именно на это я надеюсь", — цитирует Де Брюйне Daily Mail.


01/03/2020 10:15| 190
Источник: fapl.ru