ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 06:36

Крал о матче с Динамо: В первом тайме я показал свой максимум

Полузащитник Спартака Алекс Крал высказался после победы в матче 20-го тура Тинькофф РПЛ с Динамо (2:0).

Результат матча очень хороший, мы выиграли – 2:0. Матч после двухмесячного перерыва. Мы счастливы, но надо думать о предстоящем матче в среду. Думаю, у нас будет отличная поддержка. Зобнин сыграл очень хорошо, забил гол. Как и я, сегодня он очень много пробежал. Зобнин и в защите отыграл хорошо. Мы помогали друг другу.

Во втором тайме у Динамо были шансы, но наши защитники хорошо сработали. Не знаю, кого сегодня можно назвать игроком матча. Возможно, всех. А так, Бакаев – сыграл хорошо, забил гол. Трудно сказать, кто сейчас важнейший игрок в Спартаке. Бакаев – очень важный игрок, забивает, отдает голевые передачи. Но и защитники, и Максименко играли хорошо сегодня.

Игра с ЦСКА, возможно, важнее, чем даже сегодняшний матч. Это дерби, играем дома. С нетерпением ждем матча, будем готовы, тренировались очень много. Очень хорошо себя чувствую сейчас.

Тедеско сказал, что мы тренировались, как звери? Каждый занимался очень хорошо. В начале сборов мы сдали тест, и каждую тренировку старались выжать из себя максимум. Сегодня в первом тайме я показал свой максимум, – сказал Крал.

Тедеско начал весну красиво: Спартак играет все разумнее, Бакаев еще мощнее, Соболев – новый Зе Луиш

Присылайте свой дизайн награды лучшему молодому игроку и получите два билета на финал Евро-2020

29/02/2020 21:00| 394