ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 22:53
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Фердинанд о Тоттенхэме: Было наивно полагать, что Кейну не потребуется замена

Футбол

Экс-защитник Манчестер Юнайтед Рио Фердинанд высказался о том, что Тоттенхэм не приобрел нападающего в зимнее трансферное окно.

Думаю, они пытались, но не смогли заполучить желаемых игроков.

Есть не так много вариантов, которые сделали бы команду намного лучше.Но люди, вероятно, смотрят на эту ситуацию и спрашивают, почему они не вышли на рынок и не купили одного игрока. Да, Сон был в потрясающей форме в то время, поэтому, возможно, Тоттенхэм считал, что травма  не слишком большая проблема. Но, к сожалению, он тоже травмировался, и теперь их действия кажутся немного наивным.

Футбол изменился. В прошлом большинство команд играли с двумя нападающими. Теперь все играют с единственным форвардом. Я всегда считал, что если два нападающих достаточно хороши, они все будут играть, и вы найдете способ разместить их на поле, – сказал Фердинанд.

Моуринью сказал, что Тоттенхэм без Сона или Кейна не побеждал с 2014-го. Мы проверили – Жозе почти прав (но в итоге неправ)

Присылайте свой дизайн награды лучшему молодому игроку и получите два билета на финал Евро-2020


27/02/2020 22:11| 368
Источник: www.standard.co.uk