ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 04:54

Дженнаро Гаттузо: Чтобы попасть в еврокубки, Наполи нужно набрать еще 27-28 очков

Главный тренер Наполи Дженнаро Гаттузо прокомментировал победу над Брешией (2:1) в Серии А.

Мы смотрели много видео, знали, чего ждать от Брешии, но мы владели мячом вхолостую. Такие моменты меня раздражают, ведь легких матчей в Серии А не бывает.

В первом тайме нам не хватало остроты в атаке. Когда Мертенс получал мяч, Элмаз и Руис замедляли движение. Зато после перерыва мы хорошо двигались без мяча и большими силами шли в штрафную.

Осталось провести 13 матчей. Чтобы попасть в еврокубки, нужно набрать еще 27-28 очков. Сейчас мы в зоне Лиги Европы, и это важно, – сказал Гаттузо.

22/02/2020 04:38| 222