ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 09:42
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Смоллинг хочет задержаться в Роме

Футбол

Защитник Крис Смоллинг подтвердил, что хотел бы продлить свое пребывание в "Роме".

Прошлым летом Смоллинг, опасаясь за свое место в стартовом составе "Манчестер Юнайтед" из-за прихода Харри Магуайра, отправился в аренду в "Рому".

30-летний англичанин не только закрепился в качестве основного игрока "Ромы", но и полюбил местный образ жизни, поэтому Крис готов задержаться в Италии.

"Я чувствую, что проникаюсь итальянским стилем, тактикой и тем, как нужно контролировать матчи. Я определенно развиваю свою игру. Я чувствую, что учусь и совершенствуюсь".

"Хотел бы я продлить свое пребывание в "Роме"? Да. На старте сезона план и состоял в том, чтобы проявить себя как можно лучше, а если все мы хорошо проведем сезон и достигнем своих целей, тогда можно будет обсудить продление сотрудничества".

"Я более чем счастлив своей первой половиной сезона, и теперь лишь важно продолжать в том же духе и сильно завершить сезон. Для нас еще многое стоит на кону".

"Мои приоритетом было приехать сюда и проявить себя на футбольном поле. Однако моя семья освоилась здесь, а я изучаю язык и наслаждаюсь местной культурой. Я пытаюсь получить максимум от этого перехода", — сообщил Смоллинг BBC.


21/02/2020 12:00| 289
Источник: fapl.ru