| Среда, 06 Августа 2025 года | Время: 12:47
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Футбол | 20/02/2020 16:00| 242 | Оценка: (0)

Рондон подтвердил интерес Юнайтед

Футбол

Бывший нападающий "Ньюкасла" и "Вест Бромвича" Саломон Рондон подтвердил, что "Манчестер Юнайтед" им интересовался в январе.

Как известно, в январе "красные дьяволы" укрепили позицию нападающего Одионом Игало, арендованным до конца сезона у "Шанхай Шеньхуа".

Однако клуб интересовался и другим форвардом, выступающим в Китае. 30-летний венесуэлец подтверждает, что "Юнайтед" хотел забрать его из "Далянь Профессионал".

"Кое-что было. Дыма без огня не бывает. Это были очень настойчивые слухи. В конце концов из этого ничего не вышло, и теперь я должен сосредоточиться на "Далянь".

"Это зависело не от меня. Для меня многое значит, что меня сватали в "Манчестер Юнайтед", потому что у их клуба великая история, и их интерес означает, что он высоко оценивали мою игру в Премьер-Лиге".

"Они начали переговоры с моим агентом, и я просто сидел на телефоне в ожидании решения. Мое согласие могло потребоваться для юристов. Но затем я увидел, что они подписали Игало. Наши переговоры не дошли до того, чтобы они выдвинули предложение или вроде того, но я думаю, сделка была очень близка", — цитирует Рондона Manchester Evening News.

Источник: fapl.ru