ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 23:02
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Рондон подтвердил интерес Юнайтед

Футбол

Бывший нападающий "Ньюкасла" и "Вест Бромвича" Саломон Рондон подтвердил, что "Манчестер Юнайтед" им интересовался в январе.

Как известно, в январе "красные дьяволы" укрепили позицию нападающего Одионом Игало, арендованным до конца сезона у "Шанхай Шеньхуа".

Однако клуб интересовался и другим форвардом, выступающим в Китае. 30-летний венесуэлец подтверждает, что "Юнайтед" хотел забрать его из "Далянь Профессионал".

"Кое-что было. Дыма без огня не бывает. Это были очень настойчивые слухи. В конце концов из этого ничего не вышло, и теперь я должен сосредоточиться на "Далянь".

"Это зависело не от меня. Для меня многое значит, что меня сватали в "Манчестер Юнайтед", потому что у их клуба великая история, и их интерес означает, что он высоко оценивали мою игру в Премьер-Лиге".

"Они начали переговоры с моим агентом, и я просто сидел на телефоне в ожидании решения. Мое согласие могло потребоваться для юристов. Но затем я увидел, что они подписали Игало. Наши переговоры не дошли до того, чтобы они выдвинули предложение или вроде того, но я думаю, сделка была очень близка", — цитирует Рондона Manchester Evening News.


20/02/2020 16:00| 217
Источник: fapl.ru