ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 10:38
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Фред: Сульшер – наш учитель. Он молод и очень важен для МЮ

Футбол

Полузащитник Манчестер Юнайтед Фред высказался об игре команды в этом сезоне и главном тренере манкунианцев Оле-Гуннаре Сульшере.

Хорошо, что сейчас за нами пристальное внимание, но есть и другая сторона. К сожалению, команда не выступает так, как могла бы. МЮ хотел побороться за лидерство с Ливерпулем, но мы ниже Челси и Тоттенхэма.

Это часть футбола. Нам нужно справляться с давлением, потому что это огромный клуб. Когда что-то не получается, логично, что болельщики будут недовольны. И мы должны справиться с этим. Фанаты привыкли видеть много трофеев из-за уровня МЮ, они хотят видеть эти моменты снова. Они правы и всегда должны хотеть этого.

Сульшер – наш учитель, который проделывает хорошую работу. Он молод и прогрессирует с каждым днем. Сульшер многому научился и будет дальше расти как тренер и как личность.

Все зависит от руководства, у нас нет полномочий принимать решение по этому вопросу. Но он очень хороший и необыкновенный человек, который много общается и всегда улыбается. Изо дня в день Сульшер ?великолепен, он очень важен для команды, поскольку был важным игроком в истории клуба, – сказал Фред.

Зеркальная схема – любимый прием Сульшера в больших матчах. Против Челси это сработало


19/02/2020 20:43| 177
Источник: www.uol.com.br