ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 14:42
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Канте - Челси нужна победа над МЮ не ради мести

Футбол

Полузащитник "Челси" Нголо Канте заявил, что в матче Премьер-Лиги против "Манчестер Юнайтед" его команда будет мотивирована не жаждой мести.

Сезон Премьер-Лиги 2019/20 "синие" начали с поражения 4:0 на "Олд Траффорд". Это поражение было вдвойне обиднее, потому что команда Фрэнка Лэмпарда по игре выглядела лучше соперника.

В понедельник вечером "Юнайтед" пожалует на "Стэмфорд Бридж", однако в данный момент Канте и партнерам важно не отомстить, а упрочить свое положение в топ-4.

"Юнайтед" был немного позади, но сейчас они подтянулись, и это будет большая возможность для нас оставить их позади или для них приблизиться еще к нам".

"Это важный матч для обеих команд. Все мы знаем, что выезды к "Юнайтед" бывают очень сложными, но в проигранном нами матче мы не выглядели на 4:0".

"Мы просто предвкушаем этот матч, потому что мы хотим сохранить свой отрыв, и для этого нам нужна победа — не ради мести", — цитирует Канте ESPN.


17/02/2020 19:00| 182
Источник: fapl.ru